Cowok Tercantik Yang Pernah Ente Lihat!!



Cowok Paling Cantik



Lihat - lihat! Manis banget yaaahh! Dia itu cowok lhoo bukan cewek!!! Dia adalah Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. Hahahaha habis cocokan cosplay cewek sich. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO. Saya sich cuma bisa comment "PRIKITIIEEWWW dah!!"

Inilah Fotonya bersama Ceweknya



Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang bajunya warna  item

Biodata si Cowok Cantik


Nich biodata lengkap dia :

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Kumpulan Foto Cosplaynya Pas Jadi Cewek


 



 

 

 




Ini Foto Dia Pas Gak Cosplay


 
 
 


 

 

 

 


 

 


==============================================



==============================================

loading...
loading...